Unsere Woche im Überblick (Sommerprogramm)

Montag

18.00 - 19.30 Uhr
Sportabzeichen-Gruppe (jedes Alter)
Trainer: Gerrit
im Isarau-Stadion

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Anika
im Isarau-Stadion

Dienstag

16.30 - 18.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6/U8)
Trainer: Ulrike, Karin
im Isarau-Stadion

16.30 - 18.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U10)
Trainer: Ulrike, Karin
im Isarau-Stadion

16.30 - 18.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Anika, Julian
im Isarau-Stadion

18.30 - 20.00 Uhr
"Run for Fun" Lauftreff (jedes Alter)
Trainer: Magnus
im Isarau-Stadion

Mittwoch

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd
im Isarau-Stadion

Donnerstag

18.00 - 20.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger, Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi, Felix
Rasen Karl-Lederer-Grundschule

18.15 - 19.45 Uhr
Präventionsgruppe
Trainerin: Gerda
Turnhalle Champini-Kindergarten

Freitag

16.30 - 18.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6/U8)
Trainer: Ulrike, Karin
im Isarau-Stadion

16.30 - 18.00 Uhr
Leichtathletik (U10)
Trainer: Ulrike, Karin
im Isarau-Stadion

16.30 - 18.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Anika, Julian
im Isarau-Stadion

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik zum Fithalten (ab 16 Jahre)
Trainer: Franzi, Flo
im Isarau-Stadion

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd
im Isarau-Stadion

Sonntag

11.00 - 13.30 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger, Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi, Felix
auf der Böhmwiese

Unsere Woche im Überblick (Winterprogramm)

Montag

18.30 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Bernd
in Halle Franz-Marc-Schule

Dienstag

16.30 - 17.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6/U8)
Trainer: Ulrike, Karin
in Halle Isardamm-Schule

16.30 - 17.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U10)
Trainer: Ulrike, Karin
in Halle Isardamm-Schule

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Clara
in Halle Isardamm-Schule

18.30 - 20.00 Uhr
"Run for Fun" Lauftreff (jedes Alter)
Trainer: Magnus
im Isarau-Stadion

Mittwoch

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd
in Stadion oder Halle Gymnasium

20.00 - 22.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger, Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi, Felix
in Halle Adalbert-Stifter-Mittelschule

Donnerstag

18.15 - 19.45 Uhr
Präventionsgruppe
Trainerin: Gerda
Turnhalle Champini-Kindergarten

Freitag

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6/U8)
Trainer: Leo, Luisa, Karin
in Halle Franz-Marc-Schule

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (U10)
Trainer: Leo, Luisa, Karin
in Halle Franz-Marc-Schule

18.00 - 19.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Andi, Leo
in Halle Franz-Marc-Schule

19.30 - 21.30 Uhr
Leichtathletik zum Fithalten (ab 16 Jahre)
Trainer: Franzi, Andi
in Halle Franz-Marc-Schule

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd, Andi
in Halle Franz-Marc-Schule

Sonntag

15.30 - 17.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger)
Trainer: Ferdi, Felix
in Halle Karl-Lederer-Grundschule

17.00 - 19.15 Uhr
Ultimate Frisbee (Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi, Felix
in Halle Karl-Lederer-Grundschule