Unsere Woche im Überblick (Sommerprogramm)

Montag

18.00 - 19.30 Uhr
Sportabzeichen-Gruppe (jedes Alter)
Trainer: Gerrit
im Isarau-Stadion

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Bernd
im Isarau-Stadion

Dienstag

15.30 - 16.45 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6)
Trainer: Ulrike, Julia
im Isarau-Stadion

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U8)
Trainer: Karin, Svenja
im Isarau-Stadion

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U10)
Trainer: Karin, Svenja
im Isarau-Stadion

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Dominik, Julian
im Isarau-Stadion

Mittwoch

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko
im Isarau-Stadion

19.00 - 21.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi
Rasen Isaraustadion

Donnerstag

17.00 - 18.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger)
Trainer: Anja
Rasen Karl-Lederer-Schule

18.15 - 19.45 Uhr
Präventionsgruppe
Trainerin: Gerda
in der Turnhalle Kindergarten

Freitag

15.30 - 16.45 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6)
Trainer: Ulrike
im Isarau-Stadion

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (U8)
Trainer: Jörg, Nabila, Svenja, Julian
im Isarau-Stadion

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U10)
Trainer: Jörg
im Isarau-Stadion

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd
im Isarau-Stadion

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Dominik, Julian
im Isarau-Stadion

Sonntag

11.00 - 13.30 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger, Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi
auf der Böhmwiese

Unsere Woche im Überblick (Winterprogramm)

Montag

18.30 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Bernd
in Halle Franz-Marc-Schule

Dienstag

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6/U8)
Trainer: Ulrike
in Halle Isardamm-Schule

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U10)
Trainer: Karin
in Halle Isardamm-Schule

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Julian, Dominik
in Halle Isardamm-Schule

Mittwoch

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd
in Stadion oder Halle Gymnasium

20.00 - 22.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger, Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi
in Halle Adalbert-Stifter-Mittelschule

Donnerstag

18.15 - 19.45 Uhr
Präventionsgruppe
Trainerin: Gerda
in der Turnhalle Kindergarten

Freitag

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U6/U8)
Trainer: Jörg, Nabila, Svenja
in Halle Franz-Marc-Schule

15.30 - 17.00 Uhr
Leichtathletik (U10)
Trainer: Jörg, Nabila, Svenja
in Halle Franz-Marc-Schule

17.00 - 18.30 Uhr
Leichtathletik (Altersklasse U12/U14)
Trainer: Julian, Dominik
in Halle Franz-Marc-Schule

18.00 - 20.00 Uhr
Leichtathletik (14 Jahre und älter)
Trainer: Mirko, Bernd
in Halle Franz-Marc-Schule

19.30 - 21.30 Uhr
Leichtathletik zum Fithalten (ab 16 Jahre)
Trainer: Chrissi
in Halle Franz-Marc-Schule

Sonntag

15.30 - 17.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Jugend)
Trainer: Andi
in Halle Karl-Lederer-Grundschule

18.00 - 20.00 Uhr
Ultimate Frisbee (Anfänger, Fortgeschrittene)
Trainer: Ferdi
in Halle Adalbert-Stifter-Mittelschule